Посмотреть садик:

Ваше имя *
Ваш телефон *

• Мария Литвинова

Сонечке сразу понравился сад и детки, я очень довольна выбором, хорошая обучающая программа, заботливые воспитатели, а самое главное своя территория. Ходим уже два года. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался в любящей среде, то вам сюда!

• Тарачева Ольга

Нашему ребенку очень нравится ходить в ваш садик. Оценка ребенка в данном случае более объективная, чем родительская. Внимательный персонал, удобный график работы, чистота в помещениях и хороший рацион питания детей.

• Камилла Асанова

Мы пришли в КиндерСад по рекомендации знакомых. Очень нравятся воспитатели и их подход к образованию. Одно из интересных занятий по логике, ходим с удовольствием. Мне нравится, когда образование проходит в непринужденной обстановке. Много разных развивающих занятий.

• Шугаева Елена

Отдельное спасибо за высокий профессиональный уровень, энтузиазм, замечательные человеческие качества Галине Алексеевне.
    Хорошие праздники, вежливый персонал, чистота и уют. Отличная расписание, много интересных, развивающих, полезных занятий.