Посмотреть садик:

Ваше имя *
Ваш телефон *

Обучение

Главной задачей воспитателя-педагога является развитие интеллектуальной, творческой и физической составляющей ребенка.

Программа

В основную программу входят развивающие занятия на русском языке: развитие речи, математика, окружающий мир, грамматика и подготовка к школе, на английском языке — окружающий мир и развитие речи. Индивидуальные занятия с логопедом и увлекательные занятия по логике.

В нашем саду также проходят занятия в Монтессори-среде, которые помогают ребенку раскрыть свою индивидуальность.

Творческая мастерская, шахматы

Педагоги KinderСада проводят массу различных творческих мастер-классов для детей по декупажу, рисованию, мыловарению, лепке и, что дает возможность реализовывать и пробуждать потенциал каждого ребенка.

Благодаря играм в шашки и шахматы дети учатся быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, вырабатывают в себе работоспособность, умение решать логические задачи в условиях дефицита времени, тренируют память, учатся самодисциплине.

Беби-фитнес, тхэквандо, художественная гимнастика

Здоровье является одним из приоритетных направлений нашего детского сада. Утренняя гимнастика, Тхэквандо, художественная гимнастика, занятия с инструктором, ежедневные прогулки на свежем воздухе и хореография помогают нашим детям быть здоровыми, развивает координацию, гибкость, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым!

Эко-комната

На занятиях дети узнают о явлениях живой и неживой природы, знакомяться с различными видами растений и животных, представленных в нашем саду,расширяются их представления об охране окружающей среды. Используются дидактические и экологические игры.

Наши педагоги:

Учитель иностранных языков

Фабио Гаиотти

Доктор наук

Образование: Университет Генуи, Музыкальная консерватория, сертификат по оказанию первой медицинской помощи

Языки: итальянский, испанский, английский, французский

Стаж: 20 лет

Учитель подготовки к школе

Наталья Писаревская

Подготовка к школе

Высшая квалификационная категория

Образование: Государственная академия славянской культуры, педагог-психолог